ORIENT CLASSIC Solar LE RA-WK0006S10B
6 200 lei
Нет в наличии
Товар распродан!
Введите свой Email, чтобы получить уведомление когда товар появится на складе.
0 пользователей присоединился к списку ожидания этого товара.
Вы были добавлены в список ожидания этого товара. Проверьте свой почтовый ящик и подтвердите своё включение в список ожидания.
0 пользователей присоединился к списку ожидания этого товара.
Модель, выпущенная к 75-летию, отличается винтажным дизайном, отражающим историю и традиции Orient, включая логотип Orient 1950-х годов, белый циферблат с синими индексами и бежевый ремешок из нубука в стиле ретро. Изогнутый циферблат и выпуклое стекло добавляют часам особый ретро-шарм, а изящный корпус с тонкими ушками подчеркивает их утонченность.
На задней крышке выгравированы надпись «Orient Since 1950 75th Anniversary» и серийный номер ограниченной серии. Часы также поставляются со сменным ремешком из телячьей кожи, что добавляет праздничного настроения юбилейной модели.
Эта модель точно соответствует стилю механических часов, но при этом впервые в серии оснащена солнечным элементом питания, который преобразует энергию солнечного света и других источников света в электрическую. Благодаря высокой точности +20 до -20 секунд в месяц и запасу хода 6 месяцев при полной зарядке, она предлагает больше комфорта при повседневном ношении.
Часы, выпущены ограниченной серией в 750 экземпляров. Доступны модели с № 511, 524 из 750.
Все товары розничной сети и сайта Сeasuri.md являются подлинными, имеют оригинальную комплектацию, и обеспечиваются официальной гарантией от производителей.
Официальная гарантия
На все товары распространяется гарантия соответствующих гарантийных мастерских, указанных в гарантийных талонах. На ряд товаров мы предоставляем дополнительную гарантию от нашей компании. В случае поломки или обнаружения каких-либо дефектов в работе товаров, приобретенных в наших магазинах, обратитесь в гарантийные мастерские, указанные в вашем гарантийном талоне. После покупки обязательно сохраняйте чеки и бирки приобретенных изделий – они понадобятся для гарантийного ремонта в случае обнаружения дефекта.
Сервис
Вы можете воспользоваться услугами нашего сервиса по замене БАТАРЕЙКИ, УСТАНОВКЕ РЕМЕШКА и ПОЛИРОВКЕ КОРПУСА
Данной услугой можно воспользоваться в наших салонах:
- Торговый центр Shopping MallDova, ул. Арборилор 21, 1 этаж
- Торговый центр Atrium, ул. Албишоара 4, 1 этаж, Тел.: 022 88 47 18
Бесплатная доставка осуществляется для всех товаров в любую точку Кишинева. Доставка в день заказа осуществляется при условии заказа товара до 12:00. Доставка за пределы Кишинева составляет 100 лей.
Доставка курьером по Кишиневу осуществляется в будни с 10:00 до 20:00, в выходные дни – с 10:00 до 18:00. В согласованный менеджером день доставки, курьер свяжется с вами. Товар не доставляется без предварительного телефонного звонка курьера. Если курьер не сможет с вами связаться, доставка заказа будет перенесена на следующий день.
Посмотреть, проверить качество и комплектность товара вы можете до его оплаты.
Обращаем Ваше внимание на то, что при получении товар должен быть проверен на комплектность и отсутствие внешних повреждений самим покупателем. Ставя подпись в гарантийном талоне, вы подтверждаете, что не имеете претензий к товару и продавцу.
Комплектация
Похожие товары
-
40 mm Механические M 5 ATM
Часы EDOX CLASSE ROYALE 01108-357B-BUIN
67 400 lei -
Скидка
46 mm Кварцевые Q 5 ATMЧасы LANCASTER Sport Chrono Yellow Gold 0465SLYGNR
4 160 lei(-50%) Первоначальная цена составляла 4 160 lei.2 080 leiТекущая цена: 2 080 lei. -
Скидка46 mm Кварцевые Q 5 ATM
Часы LANCASTER SPORT RETROGRADE YELLOW GOLD 0461SLYGBN
4 000 lei(-50%) Первоначальная цена составляла 4 000 lei.2 000 leiТекущая цена: 2 000 lei. -
Скидка46 mm Кварцевые Q 10 ATM
Часы LANCASTER MUST TISSUE STRAP 0483SS/GR/SA/MR/SA
7 990 lei(-50%) Первоначальная цена составляла 7 990 lei.3 995 leiТекущая цена: 3 995 lei.














